Contact | Ça Balance

Service Musique et Danse de la Province de Liège

Rue des Croisiers, 23 – 4000 Liège

Direction

François Fontaine
Tél.: 04 232 86 56
Courriel : francois.fontaine@provincedeliege.be

L’équipe Ça balance

Coordination générale
Michaël Content
Tél.: 04 237 97 44
Courriel : michael.content@provincedeliege.be

Coordination musicale
Philippe Corthouts

Tél.: 04 237 97 43
Courriel : philippe.corthouts@provincedeliege.be

Administration
Catherine Wallon

Tél.: 04 232 87 73
Courriel : catherine.wallon@provincedeliege.be

Administration
Aurore Binet

Tél.: 04 232 97 41
Courriel : aurore.binet@provincedeliege.be

Communication
Cynthia Bellemare

Tél.: 04 232 86 64
Courriel : cynthia.bellemare@provincedeliege.be

Coordination Rock / Pop / Chanson française
Cyrielle Flamme
Tél.: 04 232 87 82
Courriel : cyrielle.flamme@provincedeliege.be

Coordination Electro
Vincianne Christiaen

Tél.: 04 232 86 64
Courriel : vincianne.christiaen@provincedeliege.be

Coordination Classique
Angela Lia

Tél.: 04 232 86 16
Courriel : angela.lia@provincedeliege.be

Coordination Jazz / World
Manuel Buschgens

Tél.: 04 237 97 38
Courriel : manuel.buschgens@provincedeliege.be

Studio de la Province de Liège
Jean-François Hustin

Tél.: 04 232 86 66
Courriel : jean-francois.hustin@provincedeliege.be

Coordination Music Lab
Michel Krajewski

Tél.: 04 232 87 73
Courriel : michel.krajewski@provincedeliege.be

Cabinet de Monsieur Paul-Emile Mottard
Député provincial

Gaëlle Daerden
Attachée de presse
Tél.: 04 237 97 04
Courriel : gaelle.daerden@provincedeliege.be